Назад к списку

Кожаная одежда: must-have вашего гардероба 

Кожаная одежда: когда есть что надетьДумаете, выхода из положения не существует? Утренние сборы так и будут проходить в панике? Но ведь даже самая красивая легенда не появляется на пустом месте! И есть все-таки в женском гардеробе особый тип одежды, который спасает в любой ситуации. Речь идет об одежде из натуральной кожи. Кожаные платья, юбки, сарафаны и брюки настолько самодостаточны, что практически не нуждаются в дополнительном декоре. Надели стильную кожаную юбку с лаконичной блузой – и все, эффектный look готов! Разве не об этом мечтает каждая девушка, в спешке собираясь утром на работу?Секрет успехаПочему кожаная одежда – совершенно особенная?

Во-первых, причина кроется в самом материале. Натуральная кожа – это статус. Одно дело - сказать, что ваша курточка сшита из кожзама и услышать в ответ саркастическое: «А, дермантин. Понятно». И совсем другое - каждый день надевать платье или юбку из благородной, мягкой, приятной на ощупь натуральной кожи, которая прекрасно сохраняет свой привлекательный внешний вид, сколько бы вы ее ни носили

Во-вторых, кожа – это высокое качество. Прочность материала, а также его удивительная способность стойко переносить температурные перепады обеспечивают кожаной одежде долгую и счастливую жизнь не только в вашем шкафу (там-то любая одежда может лежать и «не стариться»), но и на улице, в офисе, на вечеринке и свидании с очень симпатичным мужчиной. Вы можете надевать вашу «вторую кожу» куда угодно, и она всегда будет выглядеть стильно и актуально. Кстати, даже небольшие потертости не испортят внешний вид кожаного изделия. Наоборот, они превратят его в благородное - «винтажное».Индивидуальность – наше всеС одеждой из натуральной кожи вы никогда не окажетесь в ситуации «Лена из соседнего отдела пришла в такой же юбке». Кожаные платья, брюки, юбки и сарафаны – прекрасный способ подчеркнуть свою индивидуальность.Текстильные топы, трикотажные свитера и джинсы – это удобно и привычно, но дизайнерам приходится изрядно постараться, чтобы такая одежда выглядела интересно и «цепляюще». А натуральная кожа – уже заявка на оригинальность. Это эффектно, стильно и необычно. 

Ателье "ДЖОКЕР"

­­

­

­